Рычаги и стабилизатор передн.подв. FORD Fiesta 1976-1989 (AX)

PNCКод деталиНаименованиеКоличествоМодификации
1Соед. РыЧаг Передней Подвески
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
11625764Соед. РыЧаг Передней Подвески1.00Перед заказом прочтите информацию в голубом конверте!, RH
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, Valencia
11625765Соед. РыЧаг Передней Подвески1.00RH
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, 1.6L Diesel
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, CVH
11625766Соед. РыЧаг Передней Подвески1.00LH
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
16077862Соед. РыЧаг Передней Подвески1.00LH
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, 1.6L Diesel
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, CVH
16077863Соед. РыЧаг Передней Подвески1.00RH
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
10Держатель Пылезащитного УплотнениЯ
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
101443794Кольцо КреплениЯ2.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
11Держатель Пылезащитного УплотнениЯ
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
111572015Держатель Пылезащитного УплотнениЯ2.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
12Пылезащитное Уплотнение
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
121435237Пылезащитное Уплотнение2.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
13Дистанционный Элемент
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
131634895Шайба4.0014.1 x 51 x 3.0MM
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
13AКрышка
  • с 01.01.1985, до 31.12.1988, D/E
  • с 01.02.1985, до 31.12.1988, GB
13A6154170Крышка4.00
  • с 01.01.1985, до 31.12.1988, D/E
  • с 01.02.1985, до 31.12.1988, GB
14ИзолЯтор Соед. РыЧага Перед. Подв.
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
146140086ИзолЯтор Соед. РыЧага Перед. Подв.2.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
15Подшипник Соед. РыЧага
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D/E
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, GB
156154160Подшипник Соед. РыЧага2.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D/E
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, GB
16ИзолЯтор Соед. РыЧага Перед. Подв.
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
166140086ИзолЯтор Соед. РыЧага Перед. Подв.2.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
17ДистанционнаЯ Втулка
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
176090187Дистанционный Элемент2.0014.1 x 18 x 27MM
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
18Винт С Крестообразным Шлицом
  • с 01.05.1976, до 31.03.1983, D/E
  • с 01.05.1976, до 31.03.1983, GB
  • с 01.03.1983, до 31.12.1988, D
  • с 01.03.1983, до 31.12.1988, E/GB
181465244Болт2.00M8 x 40MM
  • с 01.05.1976, до 28.02.1978, D/E
  • с 01.05.1976, до 30.06.1978, GB
186152276Винт С ЦилиндриЧеской Головкой2.00M8 x 40MM Torx
  • с 01.03.1983, до 31.12.1988, E/GB
186152276Винт С ЦилиндриЧеской Головкой2.00M8 x 40MM
  • с 01.02.1978, до 31.03.1983, D/E
  • с 01.02.1978, до 31.03.1983, GB
  • с 01.03.1983, до 31.12.1988, D
19Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E/GB
196133280Болт С Шестигранной Головкой4.00M10 x 100MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E/GB
2ИзолЯтор
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
26042743ИзолЯтор2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
20Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)XR2
201468086Болт С Шестигранной Головкой2.00M10 X 20MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)XR2
21Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
211484421Болт С Шестигранной Головкой2.00M12 x 65MM
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
22Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 30.04.1985,
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, E
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, D
  • с 01.11.1985, до 31.12.1988, D/GB
221632948Болт С Шестигранной Головкой-1.00M10 X 110MM
  • с 01.05.1976, до 30.04.1985,
221644752Болт С Шестигранной Головкой-1.00M10 x 94MM
  • с 01.11.1985, до 31.12.1988, D/GB
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, E
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, D
221644753Болт С Шестигранной Головкой-1.00M10 x 109MM
  • с 01.11.1985, до 31.12.1988, GB
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, D
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, E
221644752Болт С Шестигранной Головкой-1.00M10 x 95MM
  • с 01.08.1983, до 30.04.1985, E
23Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, E
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, GB
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, D
231644751Болт С Шестигранной Головкой2.00M10 X 34MM
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, E
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, GB
  • с 01.04.1985, до 31.12.1988, D
24Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
241478678Болт С Шестигранной Головкой2.00M10 x 70MM
  • с 01.05.1976, до 31.03.1983,
241613367Болт С Шестигранной Головкой2.00M10 x 70MM
  • с 01.03.1983, до 31.12.1988,
25Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
251473820Болт С Шестигранной Головкой2.00M12 X 38MM
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
251613382Болт С Шестигранной Головкой4.00M10 x 35MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
26ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)XR2
261492040ПлоскаЯ Шайба2.0014.1 x 45.3 x 3.5MM
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
266056871ПлоскаЯ Шайба2.0014.1 x 40.3 x 6.5MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)XR2
27ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)XR2
271492040ПлоскаЯ Шайба2.0014.1 x 45.3 x 3.5MM
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
276042188ПлоскаЯ Шайба2.0014.1 x 40.3 x 3.7MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)XR2
28ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
281451781ПлоскаЯ Шайба-1.0010.5 x 25 x 3.0MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
28AПлоскаЯ Шайба
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, (-)XR2
28A1470359ПлоскаЯ Шайба6.0011 x 24 x 1.5MM
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, (-)XR2
29ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
291475686ПлоскаЯ Шайба2.0013 x 30 x 4MM
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
3Кронштейн Соединительной ТЯги
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)XR2
36060293Кронштейн Перед. РыЧага Подвески2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)XR2
30Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
306035855Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка2.00M14 x 1.5MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
31Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/GB
311505594Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка4.00M10
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/GB
316503553ШестиграннаЯ Гайка4.00M10
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E
32Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2, E
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2, D/GB
326078595ШестиграннаЯ Гайка2.00M12
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2, E
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2, D/GB
33Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.11.1984, до 31.12.1988,
  • с 01.05.1976, до 30.11.1984, E
  • с 01.05.1976, до 30.11.1984, D/GB
331505594Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка2.00M10
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/GB
331536467Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка2.00M10
  • с 01.08.1983, до 30.11.1984, D/GB
336112228Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка2.00M10
  • с 01.11.1984, до 31.12.1988,
336503553ШестиграннаЯ Гайка2.00M10
  • с 01.05.1976, до 30.11.1984, E
34Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, E
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D/GB
341485490Держатель Пыльника4.00M12
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
341555305Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка4.00M10
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, E
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D/GB
341613370ШестиграннаЯ Гайка4.00M10
  • с 01.03.1983, до 31.08.1983, D/GB
35Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.02.1978, до 31.08.1983,
  • с 01.05.1976, до 28.02.1978, E
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, D
  • с 01.08.1983, до 31.03.1986, D/GB
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, E/GB
351549071ШестиграннаЯ Гайка2.00M8
  • с 01.02.1978, до 31.08.1983,
  • с 01.08.1983, до 31.03.1986, D/GB
351613187Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка2.00M8
  • с 01.05.1976, до 28.02.1978, E
351643778ШестиграннаЯ Гайка2.00Перед заказом прочтите информацию в голубом конверте!, M8
  • с 01.03.1986, до 31.12.1988, D
  • с 01.05.1986, до 31.12.1988, E/GB
356134209ШестиграннаЯ Гайка2.00M8
  • с 01.08.1983, до 31.05.1986, E/GB
36Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
366035855Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка2.00M14 x 1.5MM
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
4Кронштейн Соединительной ТЯги
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
41604983Кронштейн Соединительной ТЯги1.00RH
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
41604984Кронштейн Соединительной ТЯги1.00LH
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
5Кронштейн Соединительной ТЯги
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
51630018Кронштейн Соединительной ТЯги1.00RH
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, RHD 2WD, GB, SVO Post
56134511Кронштейн Перед. РыЧага Подвески1.00RH
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, Valencia
56134512Кронштейн1.00RH
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, 1.6L Diesel
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, CVH
56134513Кронштейн1.00LH
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
6Втулка
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
66031663Втулка4.00
  • с 01.10.1981, до 31.08.1983, XR2
7РыЧаг Передней Подвески
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
76112107РыЧаг Передней Подвески1.00RH
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
76112108РыЧаг Передней Подвески1.00LH
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
76133849РыЧаг Передней Подвески1.00Перед заказом прочтите информацию в голубом конверте!, RH
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
76133850РыЧаг Передней Подвески1.00LH
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
8ИзолЯтор
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
81619120Втулка2.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
9Ремонтный Комплект
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
95021425Ремкомплект Рулевых ТЯг2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
95021426Ремкомплект Рулевых ТЯг2.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
9AШаровой Шарнир
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, D/GB
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, E/GB
9A6111394Шаровой Шарнир2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
9A6130558Шаровой Шарнир2.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, GB
9A6130559Шаровой Шарнир2.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, E/GB
9A6130560Шаровой Шарнир2.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, D/GB