Отопитель FORD Fiesta 1976-1989 (AX)

PNCКод деталиНаименованиеКоличествоМодификации
1Отопитель В Сборе
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
11565511Трубка1.00Without Connectors For Vent Louvers
  • с 01.05.1976, до 28.02.1977, GB
11583212Отопитель В Сборе1.00Without Connectors For Vent Louvers
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (+)"N/S/SF", D
16051136Отопитель В Сборе1.00Without Connectors For Vent Louvers
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)"N/S/SF", D/E
  • с 01.02.1977, до 31.08.1983, GB
16051137Отопитель В Сборе1.00С соединителями для решетки воздушного дефлектора
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
10Соединитель
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
106042526Соединитель1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
11Хомут Электропроводки
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/GB
111652967НаплеЧнаЯ Лента-1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/GB
12Корпус ОтопителЯ
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
12+)1.00Without Connectors For Vent Louvers
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (+)"N/S/SF"
121571614Корпус ОтопителЯ1.00Without Connectors For Vent Louvers
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)"N/S/SF"
121571615Корпус ОтопителЯ1.00С соединителями для решетки воздушного дефлектора
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
13Радиатор Отопит. В Сборе С Уплотн.
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
136092153Отопитель В Сборе1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
14Самонарез. Винт С Цилиндр. Гол.
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, GB
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D
141481417Самонарез. Винт С Цилиндр. Гол.2.004.8 X 9.5MM
  • с 01.05.1976, до 28.02.1977, GB
141518113Самонарез. Винт С Цилиндр. Гол.2.004.8 X 13MM
  • с 01.02.1977, до 31.08.1983, GB
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D
146132985Самонарез. Винт С Цилиндр. Гол.2.004.8 X 13MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E
15Клапан ТерморегулЯтора
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
156051135Клапан ТерморегулЯтора1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
16Распределительный Клапан
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
161565565Распределительный Клапан1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
17Сектор
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
171565512Сектор1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
19РыЧаг УправлениЯ
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
191565514РыЧаг УправлениЯ1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
2УплотнительнаЯ Шайба
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
26046334РезиноваЯ Шайба2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
20Подшипник
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
206034947Подшипник1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
21Шарнир
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
211591056Крестовина2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
22ВентилЯтор В Сборе С Эл.Двиг.
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
221565513ВентилЯтор В Сборе С Эл.Двиг.1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
23Фиксатор
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
236034944Фиксатор2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
24Зажим Только ДлЯ Ремонта
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
241571395Зажим Только ДлЯ Ремонта8.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
25Гайка Корпуса
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
256019000Гайка Корпуса2.00M5
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
26Зажим
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/GB
266159213Зажим2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/GB
27ПружиннаЯ Шайба
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
270206416ПружиннаЯ Шайба2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
28Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
286018998Винт2.00M5 x 14MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
29Провод Эл.ДвигателЯ ВентилЯтора
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
29+)1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
3Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
31549071ШестиграннаЯ Гайка2.00M8
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
4Дефлектор АнтизапотеваниЯ
  • с 01.03.1980, до 31.08.1983, (-)"CDN/J/USA", D
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)"CDN/J/USA", E/GB
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (+)"CDN/J/USA", D
46051897Дефлектор Антиобледен. Лоб.Стекла1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (+)"CDN/J/USA", D
46071982Дефлектор АнтизапотеваниЯ1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, Base/L, (-)"CDN/J/USA", E/GB
  • с 01.03.1980, до 31.08.1983, Base/L, (-)"CDN/J/USA", D
5Самонарез. Винт С Цилиндр. Гол.
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
51474073Самонарез. Винт С Цилиндр. Гол.2.004.2 X 13MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
6Самонарез. Винт С Цилиндр. Гол.
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
66132985Самонарез. Винт С Цилиндр. Гол.1.004.8 X 13MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
7Жалюзи ВентилЯционного Дефлектора
  • с 01.01.1980, до 31.08.1983,
  • с 01.05.1976, до 31.01.1980, (-)"CDN/USA"
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D
71565588Жалюзи ВентилЯционного Дефлектора1.00LH
  • с 01.05.1976, до 31.01.1980, (-)"CDN/USA"
76056548Жалюзи ВентилЯционного Дефлектора1.00RH
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D
76056549Жалюзи ВентилЯционного Дефлектора1.00LH
  • с 01.01.1980, до 31.08.1983,
  • с 01.05.1976, до 31.01.1980, (+)"CDN/USA", D
8Зажим
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, D/GB
86045379Зажим4.00
  • с 01.05.1976, до 31.10.1976, D/GB
  • с 01.10.1976, до 31.01.1980, Base/L, D/GB
86051679Зажим4.00
  • с 01.10.1976, до 31.01.1980, S/Ghia, D/GB
86078422Зажим4.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, E
  • с 01.01.1980, до 31.08.1983, D/GB
9Шланг Жалюзи Вент. Дефлектора
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
91565596Шланг Жалюзи Вент. Дефлектора2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,