Капот FORD Fiesta 1976-1989 (AX)

PNCКод деталиНаименованиеКоличествоМодификации
1Капот
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
  • с 01.05.1976, до 31.10.1980, (+)"CDN/USA"
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)"CDN/USA"
  • с 01.05.1976, до 31.10.1980, D
11569088Капот1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983, (-)"CDN/USA"
11576522Капот1.00
  • с 01.05.1976, до 31.10.1980, (+)"CDN/USA", D
11621523Капот1.00Перед заказом прочтите информацию в голубом конверте!
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
10Кронштейн
  • с 01.03.1977, до 31.08.1983,
10+)1.00
  • с 01.03.1977, до 31.08.1983,
11Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 31.03.1977,
114513508Винт2.00M6 x 12MM
  • с 01.05.1976, до 31.03.1977,
12Винт С Полукруглой Головкой
  • с 01.03.1977, до 31.08.1983,
121571377Винт С Полукруглой Головкой2.00M6 x 12MM
  • с 01.03.1977, до 31.08.1983,
13ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.03.1977, до 31.08.1983,
136163350ПлоскаЯ Шайба2.006.4 x 12MM
  • с 01.03.1977, до 31.08.1983,
14УплотнительнаЯ Втулка
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D
141482699УплотнительнаЯ Втулка1.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D
14AБолт
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
14A6120728Болт1.005 x 45MM
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
14BСтопорный Штифт
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
14B1473931Самостопор. Разрезной Штифт1.001.5 x 19MM
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
15Стойка Капота
  • с 01.05.1976, до 30.06.1977, E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1977, GB
  • с 01.05.1976, до 30.11.1976, D
156048235Стойка Капота1.00
  • с 01.05.1976, до 30.06.1977, E
  • с 01.05.1976, до 31.08.1977, GB
  • с 01.05.1976, до 30.11.1976, D
16Стойка Капота
  • с 01.06.1977, до 31.08.1983, E
  • с 01.08.1977, до 31.08.1983, GB
  • с 01.11.1976, до 31.08.1983, D
161595687Стойка Капота1.00
  • с 01.06.1977, до 31.08.1983, E
  • с 01.08.1977, до 31.08.1983, GB
  • с 01.11.1976, до 31.08.1983, D
16AСтойка Капота
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
16A6112156Стойка Капота1.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
17Болт С Шест. Гол. И ЗубЧатаЯ Шайба
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
171471585Винт С Овальной Головкой1.00M6 X 16MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
176130176Винт1.00M6 X 16MM
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
18ВолнообразнаЯ Шайба
  • с 01.06.1977, до 31.08.1983, E
  • с 01.08.1977, до 31.08.1983, GB
  • с 01.11.1976, до 31.08.1983, D
186053115ВолнообразнаЯ Шайба1.008.4 x 16MM
  • с 01.06.1977, до 31.08.1983, E
  • с 01.08.1977, до 31.08.1983, GB
  • с 01.11.1976, до 31.08.1983, D
19ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
  • с 01.06.1977, до 31.08.1983, E
  • с 01.08.1977, до 31.08.1983, GB
  • с 01.11.1976, до 31.08.1983, D
196097839ПлоскаЯ Шайба1.006.4 x 12MM
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
196163350ПлоскаЯ Шайба1.006.4 x 12MM
  • с 01.06.1977, до 31.08.1983, E
  • с 01.08.1977, до 31.08.1983, GB
  • с 01.11.1976, до 31.08.1983, D
2Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, E/GB
21467038Винт В Сборе С Контр. Шайбы4.00M6 X 16MM
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, E/GB
26130169Винт В Сборе С Шайбой4.00M6 X 16MM
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D
20ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.11.1976, до 31.08.1977,
201595599Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка1.00M6
  • с 01.11.1976, до 31.08.1977,
21Болт С ЗаплеЧиком
  • с 01.06.1977, до 31.08.1983, E
  • с 01.08.1977, до 31.08.1983, D/GB
211575913Болт С ЗаплеЧиком1.00M6 X 13.5MM
  • с 01.06.1977, до 31.08.1983, E
  • с 01.08.1977, до 31.08.1983, D/GB
22Пружина
  • с 01.06.1977, до 31.12.1988, E
  • с 01.08.1977, до 31.12.1988, GB
  • с 01.11.1976, до 31.12.1988, D
226058126Пружина1.00
  • с 01.06.1977, до 31.12.1988, E
  • с 01.08.1977, до 31.12.1988, GB
  • с 01.11.1976, до 31.12.1988, D
23Демпфер Со Стороны Капота
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
236051659Демпфер Со Стороны Капота2.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
236154097Демпфер Капота4.00
  • с 01.08.1983, до 28.02.1986,
236163432Демпфер2.00
  • с 01.02.1986, до 31.12.1988,
24Демпфер Со Стороны Капота
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
241604542Демпфер Капота2.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
246062613Демпфер Капота2.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, GB
25Палец Петли
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
256141372Палец Петли2.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
26Эмблема
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
264673491Эмблема1.00Ford
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988,
3ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D/E
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, E/GB
36163351ПлоскаЯ Шайба4.006.4 x 17MM
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, D/E
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, E/GB
4Защелка Капота
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
4+)1.00
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, (+)"CDN/USA", D
46100813Защелка Капота1.00Перед заказом прочтите информацию в голубом конверте!
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988, (-)"CDN/USA"
5Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
51494349Болт С Шестигранной Головкой2.00M8 X 16MM
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
6ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.05.1976, до 31.12.1988,
61451782ПлоскаЯ Шайба2.008.2 x 20.3 x 2MM
  • с 01.05.1976, до 31.08.1984,
61523201ПлоскаЯ Шайба2.008.4 x 19MM
  • с 01.08.1984, до 31.12.1988,
7Трос Капота
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
76050783Трос УправлениЯ В Сборе1.00
  • с 01.05.1976, до 31.08.1983,
8Трос Капота
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, RHD 2WD, GB
86142386Трос Капота1.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, RHD 2WD, GB
8AТрос Капота
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, LHD 2WD, D/E
8A6145977Трос УправлениЯ В Сборе1.00
  • с 01.08.1983, до 31.12.1988, LHD 2WD, D/E
8BРуЧка Троса УправлениЯ
  • с 01.08.1984, до 31.12.1988,
  • с 01.08.1983, до 31.08.1984, D
8B1623392РуЧка Троса УправлениЯ1.00
  • с 01.08.1983, до 31.08.1984, D
8B6149774РуЧка Троса УправлениЯ1.00
  • с 01.08.1984, до 31.12.1988,
9Кронштейн
  • с 01.05.1976, до 31.03.1977, GB
  • с 01.05.1976, до 31.03.1977, D
96042580Кронштейн1.00RH
  • с 01.05.1976, до 31.03.1977, RHD 2WD, GB
96042581Кронштейн1.00LH
  • с 01.05.1976, до 31.03.1977, Base/L/S, D
96042580Кронштейн1.00LH
  • с 01.05.1976, до 31.03.1977, Ghia, LHD 2WD, D