Опора двигателя FORD Escort/Orion 1981-1986 (CA)

PNCКод деталиНаименованиеКоличествоМодификации
1Кронштейн
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
16137368Кронштейн1.00
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
10Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
106088956Болт С Шестигранной Головкой2.00M10 x 16MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
11Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
116108188Болт С Шестигранной Головкой1.00M10 X 80MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
12Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, D
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, E/GB
121630270Болт С Шестигранной Головкой1.00M10 x 66MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, D
121630270Болт С Шестигранной Головкой1.00M10 x 70MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, E/GB
13Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
131619062Болт С Шестигранной Головкой1.00Перед заказом прочтите информацию в голубом конверте!, M12 x 90MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
14Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
141625003Самостопор. Болт С Шест. Гол.3.00M10 x 40MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
15Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
156092164Болт С Шестигранной Головкой3.00M10 x 22MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
16Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
166107007Болт С Шестигранной Головкой2.00M8 x 18MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
17ШестиграннаЯ Гайка
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
176112228Самостопор. ШестиграннаЯ Гайка-1.00M10
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
18ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
181451781ПлоскаЯ Шайба7.0010.5 x 25 x 3.0MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
19ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, D
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, E/GB
191436268ПлоскаЯ Шайба3.0010.5 x 20 x 2.5MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, D
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, E/GB
2Кронштейн
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
21623630Кронштейн1.00RH
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
20ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
201571241ПлоскаЯ Шайба1.0010.5 x 35 x 4.0MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
21РезьбоваЯ Ось
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
211620982Шпилька3.00Перед заказом прочтите информацию в голубом конверте!, M8 x 40/M10 x 38MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
3Кронштейн
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
36132060Кронштейн1.00LH
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
4Подушка Опоры ДвигателЯ
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
46137369Подушка Опоры ДвигателЯ1.00Передний
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
5Подушка Опоры ДвигателЯ
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
56139310ИзолЯтор1.00RH, Задний
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
6Подушка Опоры ДвигателЯ
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
66172938Подушка Опоры ДвигателЯ1.00LH, Задний
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
7Кронштейн КреплениЯ ИзолЯтора
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
76146275Кронштейн КреплениЯ ИзолЯтора1.00
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
8Кронштейн
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
86176146Кронштейн1.00
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
9Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
91471331Болт С Шестигранной Головкой4.00M10 X 80MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,