Панель приб./фартуки/пер.крылья FORD Escort/Orion 1981-1986 (CA)

PNCКод деталиНаименованиеКоличествоМодификации
1Панель Приборов В Сборе
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, RHD 2WD, GB
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, LHD 2WD, D/E
11644911Панель Приборов В Сборе1.00
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, LHD 2WD, D/E
11644912Панель Приборов В Сборе1.00
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, RHD 2WD, GB
13242506Панель Приборов В Сборе1.00
  • с 01.12.1983, до 31.01.1986, 3-/5-дверный Седан, LX, LHD 2WD, D
10Этикетка Моста И Грузоподъемн.
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
106070210Этикетка Моста И Грузоподъемн.1.00625 KG
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
106070246Этикетка Моста И Грузоподъемн.1.00675 KG
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
106151302Этикетка Моста И Грузоподъемн.1.00650 KG
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
11Этикетка Моста И Грузоподъемн.
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
116070212Этикетка Моста И Грузоподъемн.1.001325 KG
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
116070248Этикетка Моста И Грузоподъемн.1.001575 KG
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
116151301Этикетка Моста И Грузоподъемн.1.001400 KG
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
116151305Этикетка Моста И Грузоподъемн.1.00Tara 930 KG/P.M.A.1400 KG
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Фургон, D
12Фальц Крыла
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
126088093Фальц Крыла2.00
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
13Защита ДвигателЯ
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, 1.6L Diesel
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH 1.6 MFI
  • с 01.10.1984, до 31.01.1986, CVH 1.6 EFI Turbo (132PS)
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH 1.3
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Valencia
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH 1.6
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH 1.1
  • с 01.12.1983, до 31.01.1986, CHT
131629575Защита ДвигателЯ1.00RH
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Valencia
131632528Защита ДвигателЯ1.00LH
  • с 01.10.1984, до 31.01.1986, CVH 1.6 EFI Turbo (132PS)
133240117Защита ДвигателЯ1.00RH
  • с 01.12.1983, до 31.01.1986, CHT, D
133242444Защита ДвигателЯ1.00LH
  • с 01.12.1983, до 31.01.1986, CHT, D
136142620Защита ДвигателЯ1.00LH
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, 1.6L Diesel
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH 1.6 MFI
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH 1.3
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Valencia
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH 1.6
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CVH 1.1
136189781Защита ДвигателЯ1.00RH
  • с 01.03.1984, до 31.01.1986, 1.6L Diesel
14Самонарезающий Винт
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
141508334Винт-1.006.3 x 16MM
  • с 01.08.1980, до 31.03.1984,
141556070Винт В Сборе С Шайбой4.006.3 X 19MM
  • с 01.03.1984, до 31.01.1986,
15Зажим
  • с 01.03.1984, до 31.01.1986,
156142629Зажим2.00
  • с 01.03.1984, до 31.01.1986,
17Усилитель
  • с 01.08.1980, до 28.02.1982,
176129635Усиление1.00RH, См. бюллетень технического обслуживания
  • с 01.08.1980, до 28.02.1982,
176129636Усиление1.00LH, См. бюллетень технического обслуживания
  • с 01.08.1980, до 28.02.1982,
18Усилитель
  • с 01.02.1982, до 31.05.1983,
186138618Усиление1.00RH, См. бюллетень технического обслуживания
  • с 01.02.1982, до 31.05.1983,
186169636Усиление1.00LH, См. бюллетень технического обслуживания
  • с 01.02.1982, до 31.05.1983,
19Самонарез. Болт С Шест. Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
191556070Винт В Сборе С Шайбой2.006.5 x 19MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
2Фартук Переднего Крыла
  • с 01.05.1983, до 31.01.1986,
  • с 01.08.1980, до 31.05.1983, D/E
  • с 01.08.1980, до 31.05.1983, GB
21610172Фартук Переднего Крыла1.00RH, Use For Partial Repairs Only,For Fender Apron & Front Side Member Assy,Refer To Sect.A2.10 Item 1
  • с 01.08.1980, до 31.05.1983, D/E
  • с 01.08.1980, до 31.05.1983, GB
21610427Фартук Переднего Крыла1.00LH, Use For Partial Repairs Only,For Fender Apron & Front Side Member Assy,Refer To Sect.A2.10 Item 1
  • с 01.08.1980, до 31.05.1983, D/E
  • с 01.08.1980, до 31.05.1983, GB
21618715Фартук Переднего Крыла1.00RH, Use For Partial Repairs Only,For Fender Apron & Front Side Member Assy,Refer To Sect.A2.10 Item 1
  • с 01.05.1983, до 31.01.1986,
21618716Фартук Переднего Крыла1.00LH, Use For Partial Repairs Only,For Fender Apron & Front Side Member Assy,Refer To Sect.A2.10 Item 1
  • с 01.05.1983, до 31.01.1986,
23242732Фартук Переднего Крыла1.00RH, Use For Partial Repairs Only,For Fender Apron & Front Side Member Assy,Refer To Sect.A2.10 Item 1
  • с 01.12.1983, до 31.01.1986, 3-/5-дверный Седан, LX, D
23242733Фартук Переднего Крыла1.00LH, Use For Partial Repairs Only,For Fender Apron & Front Side Member Assy,Refer To Sect.A2.10 Item 1
  • с 01.12.1983, до 31.01.1986, 3-/5-дверный Седан, LX, D
20ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
20+)-1.006.4 x 20MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
21ПодпружиненнаЯ Гайка
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
211470998ПодпружиненнаЯ Гайка2.006.5MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
22Заглушка
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, RHD 2WD, GB
221444214Заглушка1.00Ø 10MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, RHD 2WD, GB
23Заглушка
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, RHD 2WD, GB
231416770Заглушка3.00Ø 12MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, RHD 2WD, GB
3ПопереЧина
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
31591329ПопереЧина1.00Передний
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
4ПопереЧина
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, RHD 2WD, GB
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, LHD 2WD, D/E
41643317ПопереЧина1.00Задний
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, LHD 2WD, D/E
41643318ПопереЧина1.00Задний
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, RHD 2WD, GB
5Переднее Крыло
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
51618498Переднее Крыло1.00RH, Без отверстия под боковой указатель поворота
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
51618499Переднее Крыло1.00LH, Без отверстия под боковой указатель поворота
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
6Маслоотражатель Масл. Картера
  • с 01.02.1984, до 31.01.1986, 1.6L Diesel
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, CVH 1.6 MFI
  • с 01.10.1984, до 31.01.1986, CVH 1.6 EFI Turbo (132PS)
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, CVH 1.3
  • с 01.08.1980, до 31.10.1983, CVH
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, CVH 1.6H
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Valencia
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, CVH 1.1
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, CHT
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, 1.6L CVH 2V с карбюратором
61630688Маслоотражатель Масл. Картера1.00
  • с 01.10.1984, до 31.01.1986, CVH 1.6 EFI Turbo (132PS)
63240408Маслоотражатель Масл. Картера1.00
  • с 01.04.1984, до 31.01.1986, CHT, D
66136097Маслоотражатель Масл. Картера1.00
  • с 01.02.1984, до 31.01.1986, 1.6L Diesel
66158221Маслоотражатель Масл. Картера1.00
  • с 01.08.1980, до 30.04.1984, CHT, D
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, CVH 1.6 MFI
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, CVH 1.3
  • с 01.08.1980, до 31.10.1983, CVH
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, CVH 1.6H
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, CVH 1.1
  • с 01.10.1983, до 31.01.1986, 1.6L CVH 2V с карбюратором
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986, Valencia
7Болт С Шестигранной Головкой
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
71451867Болт С Шестигранной Головкой4.00M6 X 14MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
8ПлоскаЯ Шайба
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
81450690ПлоскаЯ Шайба2.006.4 x 19MM
  • с 01.10.1984, до 31.01.1986, CVH 1.6 EFI Turbo (132PS), E
86163351ПлоскаЯ Шайба4.006.4 x 17MM
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
9Гайка УдлинителЯ
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
91591504Гайка УдлинителЯ4.00M6
  • с 01.08.1980, до 31.01.1986,
16Комплект Защиты МаслЯного Картера
16+)1.00