Bodenkonsole FORD Mondeo 2000-2007 (GE)

PNCTeilenummerTitelAnzahlÄnderungen
1Konsole mit Armlehne
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, LHD
11131618Gehäuse - Ablagekasten1.00
  • von 02.10.2000, nach 31.01.2002, LHD
11300492Gehäuse - Ablagekasten1.00
  • von 01.01.2002, nach 30.06.2003, LHD
11302783Gehäuse - Ablagekasten1.00
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD, Ohne Sitzheizung hinten, Ohne Unterhaltungssystem
11320766Gehäuse - Ablagekasten1.00
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD, Sitzheiz. hinten - Temp. regelbar
11320773Gehäuse - Ablagekasten1.00
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD, Ohne Sitzheizung hinten, Mit Familien-Multimediasystem V2
10Schraube
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
101470925Schraube2.004.2 X 13MM
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
11Stecker - Zigarrenanzünder
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
111135280Stecker - Zigarrenanzünder1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
12Steckdose - Zigarrenanzünder
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
121447680Steckdose - Zigarrenanzünder1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
13Leuchtring - Zigarrenanzünder
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
131353438Leuchtring - Zigarrenanzünder1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
14Matte
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, Serie 50
141131965Matte1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, Serie 50, Ohne CD-Spieler
141149455Matte1.00
  • von 01.01.2001, nach 19.03.2007, Serie 50, 6006 mit CD-Wechsler
15Manschette Und Blende - Schalthebel
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003, Schaltgetriebe, LHD
151130082Unterteil - Schaltknopf1.00Aluminium
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2001, Schaltgetriebe, LHD
151307191Blende1.00Schwarz
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003, Schaltgetriebe, LHD
151307193Blende1.00Holzeffekt
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003, Schaltgetriebe, LHD
151307342Blende1.00Aluminium
  • von 01.06.2001, nach 30.06.2003, Schaltgetriebe, LHD
151307358Blende1.00Schwarz
  • von 01.03.2002, nach 30.06.2003, Schaltgetriebe, LHD, 'ST220'
17Schraube
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
176782776Linsenblechschraube3.00M6 x 22MM
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
18Schraube
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
181020324Schraube1.004.8 X 16MM
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
19Arretierung
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
193368778Arretierung1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
2Konsole ohne Armlehne
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, LHD
21320766Gehäuse - Ablagekasten1.00
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD
20Federmutter
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
206729781Federmutter2.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
21Clip
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
211060873Clip - Verkleidung4.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
22CD-Box
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, 6006 mit CD-Wechsler
221130224Magazin - Cd-Wechsler1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, 6006 mit CD-Wechsler
23Stossfänger
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
231129445Türanschlagpuffer2.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
24CD-Box
  • von 01.02.2001, nach 19.03.2007,
241134512Kassettenbox1.00
  • von 01.02.2001, nach 31.08.2002,
241307687Kassettenbox1.00
  • von 01.08.2002, nach 30.09.2003,
241307687Kassettenbox1.00Optional
  • von 01.09.2003, nach 19.03.2007,
25Abdeckung
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
251117543Kappe-1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
26Lautsprecher
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, M. Telefon-Vorabausrüst. - Design A
261209741Lautsprecher1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, M. Telefon-Vorabausrüst. - Design A
27Haltebock
  • von 01.05.2002, nach 19.03.2007,
271217529Halter1.00
  • von 01.05.2002, nach 19.03.2007,
28Blindniet
  • von 01.05.2002, nach 19.03.2007,
281237076Blindniet3.004.8 X 1.5/1.6
  • von 01.05.2002, nach 19.03.2007,
3Armlehne - Ablagekasten
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
31138285Deckel - Handschuhkasten1.00Helles Pergamentbeige
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003,
31145125Deckel - Handschuhkasten1.00Light Graphite
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003,
31339904Deckel - Handschuhkasten1.00Ebony, Vinyl
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Serie 50
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, 'Futura'
31339905Deckel - Handschuhkasten1.00Flint, Vinyl
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Serie 50
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, 'Futura'
31339906Deckel - Handschuhkasten1.00Camel, Vinyl
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Serie 50
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, 'Futura'
31339907Deckel - Handschuhkasten1.00Infrarot, Vinyl
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Serie 50
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, 'Futura'
31339904Deckel - Handschuhkasten1.00Stoff, Ebony
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003,
31339904Deckel - Handschuhkasten1.00Ebony
  • von 01.10.2003, nach 19.03.2007,
30Haltebock
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
301305446Halter1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
31Abdeckung - Wählhebelmechanismus
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD
311366487Unterteil - Schaltknopf1.00
  • von 01.06.2003, nach 31.05.2005, Schaltgetriebe, LHD, 'Futura'
311366488Konsole1.00
  • von 01.08.2004, nach 31.05.2005, Schaltgetriebe, LHD, Ebony, 'Titanium X'
311375907Unterteil - Schaltknopf1.00
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Serie 50, Schaltgetriebe, LHD
32Staubmanschette
  • von 02.06.2003, nach 28.02.2005, Schaltgetriebe
  • von 01.02.2005, nach 19.03.2007, 5-Gang-Schaltgetriebe
321311428Manschette - Handschalthebel1.00
  • von 02.06.2003, nach 28.02.2005, Schaltgetriebe
  • von 01.02.2005, nach 19.03.2007, 5-Gang-Schaltgetriebe
33Blende
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD
331329122Zierblende1.00
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD
34Schraube
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007,
341106604Schraube-1.004 x 14MM
  • von 01.10.2003, nach 19.03.2007,
341496653Schraube-1.004 X 12MM
  • von 01.06.2003, nach 31.10.2003,
35Schraube
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007,
354048522Schraube2.004.2 x 32MM
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007,
36Schraube
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007,
364851899Schraube4.004.2 X 19MM
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007,
37Bleistifthalter
  • von 02.10.2000, nach 31.10.2003,
371085061Bleistifthalter1.00
  • von 02.10.2000, nach 31.10.2003,
38Verschlußstopfen
  • von 01.09.2003, nach 19.03.2007, Ohne Zigarettenanzünder
381073223Verschlußstopfen1.00Zigarettenanzünder
  • von 01.09.2003, nach 19.03.2007, Ohne Zigarettenanzünder
39Filzunterlage
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
391306034Abdeckung1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
4Schraube
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
41117585Schraube4.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
40Ring - Manschette
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Schaltgetriebe
401369223Manschette - Schalthebel1.00Chrom
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Schaltgetriebe
41Schnappmutter
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
414748992Federmutter2.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
42Schraube mit Scheibe
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
421493537Schraube3.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
43Scharnier - Mittelarmlehne
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
431327297Scharnier1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
44Clip
  • von 01.03.2001, nach 19.03.2007,
441136908Clip-1.00
  • von 01.03.2001, nach 19.03.2007,
45Clip
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
456671666Kabelclip1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
5Haltebock
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, LHD
51201132Halter1.00
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003, LHD
51306866Halter1.00
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD
6Ascherkasten mit Gehäuse
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
61129671Aschenbecher1.00
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
7Verlängerung
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007, LHD
71302374Zierblende1.00Re
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003, LHD
71307416Zierblende1.00Li
  • von 02.10.2000, nach 30.06.2003, LHD
71356814Zierblende1.00Li
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD
71387078Zierblende1.00Re
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, LHD
8Ascherkasten mit Gehäuse
  • von 01.01.2003, nach 19.03.2007,
  • von 02.10.2000, nach 31.01.2003, LHD
81232204Aschenbecher1.00
  • von 01.01.2003, nach 30.06.2003, LHD, Ohne Vorbereitungssatz - Telefon
81367751Aschenbecher1.00
  • von 01.02.2005, nach 19.03.2007, Serie 50/56/60, LHD, Mit Vorber.-ausr. - Tel. - Design B
  • von 01.02.2005, nach 19.03.2007, Serie 50/56/60, Ohne Vorbereitungssatz - Telefon
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Serie 50, LHD, Ohne Vorbereitungssatz - Telefon
81375983Aschenbecher1.00
  • von 01.06.2003, nach 19.03.2007, Serie 50, LHD, M. Telefon-Vorabausrüst. - Design A
81507949Aschenbecher1.00
  • von 01.01.2003, nach 30.06.2003, LHD, M. Telefon-Vorabausrüst. - Design A
  • von 02.10.2000, nach 31.01.2003, LHD
9Schraube
  • von 02.10.2000, nach 19.03.2007,
91020324Schraube3.004.8 X 16MM
  • von 01.04.2001, nach 31.07.2001,
93759229Schraube2.004.2 X 13MM
  • von 01.07.2001, nach 19.03.2007,
94383866Schraube2.004.8 X 9.5MM
  • von 02.10.2000, nach 30.04.2001,